8-й ФЕСТИВАЛЬ ЗЕЛЕНАЯ ПРИЩЕПКА. ПРИВЕТ ИЗ 90-х

8-й ФЕСТИВАЛЬ ЗЕЛЕНАЯ ПРИЩЕПКА. ПРИВЕТ ИЗ 90-х

Масштабная праздничная программа в Арт-парке для всей семьи состоялась!

20 МАЯ 2023 ГОДА СОСТОЯЛСЯ – ГРАНДИОЗНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЗЕЛЕНАЯ ПРИЩЕПКА. ПРИВЕТ ИЗ 90-х 

В этот день погода была переменчивой, как и в те далекие 90-е годы, но несмотря на это, наши гости нарядились в стильные костюмы и насладились множеством развлечений. 
Талантливые мастера, участники конкурсов Он-картон и Арт-битвы Художников, а также граффитисты удивляли своим искусством, создавая великолепные произведения из безликих материалов.
Выступающие на сцене подарили зрителям яркую музыкальную и танцевальную атмосферу, а партнеры мероприятия подготовили классные призы!
За конкурс костюмов победителю мы вручили сертификат на сумму 3000 рублей от Арт-парка. А также подарки от нашего партнера, компании "Ратимир", за первые три места, и утешительные призы участникам.*
Победителю конкурса "Он-картон" мы вручили денежный приз - 20.000 рублей от Арт-парка, а все конкурсанты получили сертификаты от сети магазинов для Творчества "Примхобби".
Победитель Арт-битвы Художников - выиграл денежный приз в размере 50.000 рублей от Арт-парка.
Участники викторины 90-х - ушли с призами от нашего партнера "ДНС Девелопмент" - ЖК "Формат"*.
Встреча с героями «Диснеевских» мультфильмов "Диснеевский клуб" от праздничного агентства «Веселый пингвин» принесла юным участникам конкурсов подарочные сертификаты от агентства.

Мы благодарим всех, кто был с нами в этот день!

Все фотографии с фестиваля можно посмотреть и скачать по ссылке ЗДЕСЬ

Полное видео фестиваля "Зеленая прищекпа. Привет из 90-х можно посмотреть на нашем youtube канале ЗДЕСЬ: http://www.youtube.com/watch?v=JWIrpmoaStw

Ждем вас на следующих мероприятиях: 

В программе возможны изменения.

*Количество призов было ограничено.

ПАРТНЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ:

партнеры фестиваля Зеленая прищепка 2023


Галерея