Праздник детства и открытие летнего сезона

Праздник детства и открытие летнего сезона

Праздник детства состоялся в Арт-парке 4 июня с интересной сказочной программой, шествием детских колясок, пенной вечеринкой и красками холи. А также в этот день мы запустили Семейный бассейн с сауной, Малый бассейн и Аквасад! Приезжайте к нам в любой день недели всей семьей!

4 ИЮНЯ В АРТ-ПАРКЕ СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИК ДЕТСТВА, А ТАКЖЕ МЫ ЗАПУСТИЛИ АКВАСАД И БАССЕЙНЫ.

Несмотря на холодную погоду в нашем парке было тепло и светло от улыбок детей и родителей, которые провели этот день с нами. 
На Белой сцене состоялся яркий костюмированный музыкальный спектакль, а также мы разыграли билет на семейный забег "Дикие гонки".На фестивальной площадке прошла дегустаци колбасок гриль, мастер-классы по приготовлению фигурок из сосисок и веселый конкурс по перетягиванию надувной сосиски от Ратимир. На вэлком-зоне все желающие могли разукрасить настоящие автомобили автодиллера "Сумотори Авто", на Малом Пруду состоялось театрализованное шоу мыльных пузырей. А также в этот день прошло веселое шествие детских колясок в оригинальном убранстве. В завершении дня все гости повеселились в цветной пене, приправив танцы флэшмобом из красок холи.

 БОЛЬШЕ ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ



ПАРТНЕРЫ ПРАЗДНИКА:

партнеры праздника


Галерея

Документы