Широкие масленичные гулянья

Широкие масленичные гулянья

Традиционные русские гулянья с конкурсами, блинами и сожжением чучела прошли в Арт-парке 6 марта 2022.

ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА СОСТОЯЛАСЬ В ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ МАРТА

ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА состоялась в первое воскресенье марта!
Погода в этот день была очень ветреная и настойчиво просила всех остаться дома. Но мы рады, что большее количество наших любимых гостей посетили наш праздник и включилось в радостную атмосферу игр и веселья, которую мы готовили не один день. Спасибо всем, за то что активно участвовали в веселых конкурсах и забавах! А нашим партнерам за предоставленные ценные подарки.
В прощёное воскресенье мы все вместе закружили в огромном хороводе и насладились фееричным сжиганием 8-метрового чучела. И от всего сердца пожелали, чтобы поскорее пришло тепло, а вместе с ним мир и счастье!

Все фотографии с праздника можно скачать ЗДЕСЬ


СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ НАШИМ ПАРТНЕРАМ:
  1. Вертолетную прогулку для двоих над Владивостоком от Вертолетной компании города №1 - Vladivostok Helicopters. Для одного покорителя масленичного столба.
  2. Супер приз от компании "Подряд": год ТВИнтернета (пакет телевидения и интернета) проходил на официальном аккаунте компании в инстаграм.
  3. Наборы корейской косметики BESTKOREA - в обмен на жетоны у Белой сцены. А также одному покорителю масленичного столба.
  4. Наборы органической косметики DUDU - в обмен на жетоны у Белой сцены и победительницы конкурса - бег с коромыслом.
  5. Вкусные блинчики и сувениры от компании "Ратимир" - в обмен на жетоны у Белой сцены и победителям конкурсов у Зеленой сцены.
Количество подарков было ограничено




масленица партнёры.jpg




Галерея