Конкурс - ОН-КАРТОН

Конкурс - ОН-КАРТОН

Приглашаем любителей творчества окунуться в картонный мир и создать необычную фигуру из картона своими руками. На кону - 30.000 рублей!

Приглашаем творческих личностей для участия в конкурсе "ОН-КАРТОН"


Мы любим людей с игривым настроем и творческой энергией. Картонное творчество - это сплав кукольного искусства, карикатур, скульптуры, живописи и макетирования.
Участники конкурса "ОН-КАРТОН" должны создать скульптуру в режиме реального времени из картона, во время проведения фестиваля "Зеленая прищепка" - 18 мая 2024

Картон - это доступность, натуральность, фактурность – а что из него делают человеческие руки и дизайнерское воображение очень впечатляет!
Хотите быть замеченными? Вот вам конкурс живых скульптур «ОН-КАРТОН»!
Почему живых? Потому что мы с вами устроим яркий флэш-моб и ваше творчество увидят тысячи!

Ну как, захотелось вам попробовать эту разностороннюю гофрокартонку? Фантазия, творческое мышление и соревновательный азарт в одном флаконе.
Заяви о себе и стань участником самого масштабного фестиваля!

  • К участию в Конкурсе приглашаются все желающие - своевременно подавшие заявку на участие и прошедшие эскизный отбор (участие бесплатное).
  • Заявки на участие принимаются на WA 89247386637 в свободной форме до 10 мая 2024 г. 
  • Что нужно делать? В режиме реального времени создать фигуру из картона на заданную тематику.
  • Тема картонной фигуры: стилизованный дракон
  • К участию допускаются команды по 3 человека. Возраст участников 14 +. Если в команде есть дети младше 14 лет, то обязательно один из участников должен быть возраста 18+ (командой может стать семья, группа друзей, студенты с преподавателем и тд.). Тел., WhatsАpp 8 924 738 6637, писать в рабочее время с 11:00 до 18:00, с пометкой «ОН-КАРТОН»   
  • Все Участники награждаются дипломами Проекта «ОН-КАРТОН - 2024» и годовым абонементом в парк на бесплатный вход. Лучший художник по мнению гостей получит грамоту победителя и приз 30000 рублей от Арт-Парка Штыковские пруды. Победители Конкурса определяются по наибольшему количеству голосов от гостей парка в онлайн голосовании.  

    Мы предоставляем:
  • картон 5 листов 2,05 *1 м
  • горячий обед, вода, 
  • бесплатный вход в парк

ВЫДУМЫВАЙ И ВОПЛОЩАЙ НЕВЕРОЯТНЫЕ ИДЕИ!

Конкурс состоится при условии набора участников - от 10 команд


Галерея

Документы