Фестиваль творчества "Зеленая Прищепка"

Фестиваль творчества "Зеленая Прищепка"

Масштабная праздничная программа проходила в Арт-парке с утра и до позднего вечера: ярмарка мастеров, арт-битва художников, конкурс он-картон, шоу граффитистов, мы подготовили яркие фотозоны и новые арт-объекты, ходили ходулисты, работали площадки активностей и проходили мастер-классы для детей и взрослых. На сцене можно было увидеть – выступления циркачей, популярных танцевальных коллективов, яркой и зажигательной кавер-группы «THE RABBITS». В завершении вечера на острове "100 зайцев" состоялось яркое фаер-шоу и фейерверк.

15 мая – состоялся Грандиозный фестиваль творчества в Арт-парке «Штыковские пруды» - «Зеленая прищепка. Вокруг цвета» 

Все гости фестиваля «Зеленая прищепка – 2021» погрузились в яркие краски света и цвета.

Выдающиеся художники, граффитисты, артисты, дизайнеры, танцоры и музыканты со всего Приморского края подготовили масштабную праздничную программу: захватывающие шоу, флэшмобы красок, уникальные арт-объекты, фотозоны и инсталляции, зажигательные выступления и мастер-классы. А также яркую вечернюю программу с ди-джеем и салютом!⁣⁣⠀

Мы получили много восторженных отзывов от участников ярмарки, художников Арт-битвы, участников конкурса «Он-картон», артистов, граффитистов и гостей фестиваля.

Мы очень рады, что наш яркий праздник нашел отклик в душе каждого, кто разделил это волшебное событие с нами!

Спасибо партнерам фестиваля за активное участие и предоставленные призы.

Отдельное спасибо генеральному партнеру фестиваля – первой сети супермаркетов для творчества на Дальнем Востоке «ПримХобби»!

Больше фото можно скачать ЗДЕСЬ




Генеральный партнер фестиваля - Первая сеть супермаркетов для творчества на Дальнем Востоке - "Примхобби"

сеть гипермаркетов для творчества


Партнёры фестиваля:

Партнеры фестиваля Зеленая прищепка



Галерея