МЕГА КАЧЕЛИ

МЕГА КАЧЕЛИ

Мега качели - это отличная возможность для детей и взрослых испытать адреналин и получить массу удовольствия!

МЕГА КАЧЕЛИ

Это увлекательный аттракцион, который порадует и детей, и взрослых. Представьте себе незабываемый полет, во время которого вы будете ощущать захватывающую дух высоту и наслаждаться живописными пейзажами, открывающимися перед вами в арт-парке «Штыковские пруды».

Высота полета на качелях достигает 8 метров над землей, а продолжительность полета составляет 5 минут. За эти несколько минут вы сможете полностью погрузиться в атмосферу свободы и радости, наслаждаясь прекрасными видами парка.

Билеты на качели можно приобрести на кассе Большого Пруда. Пожалуйста, обратите внимание, что есть некоторые ограничения по росту и весу:

- Минимальный допустимый рост составляет 130 см.
- Максимальный допустимый вес не должен превышать 140 кг.

Перед началом полета рекомендуется ознакомиться с подробными правилами пользования качелями, которые будут предоставлены вам ниже. Важно соблюдать эти правила, чтобы обеспечить вашу безопасность и комфорт во время полета.

Режим работы:
  • ежедневно - с 11:00 до 19:00

Не упустите возможность испытать волшебство полета на МЕГА КАЧЕЛЯХ в арт-парке «Штыковские пруды». Будет незабываемое приключение, которое оставит в вас долгое впечатление!


Цены на услуги проката можно посмотреть здесь

Фотогалерея